понедельник, 29 сентября 2014 г.

Потрясающий детский альбом от Кати Погодиной

Здравствуйте! Вчера я была на МК у Кати Погодиной http://littlehobbyforme.blogspot.ru/ Она преодолела такое большое расстояние из Нальчика до Воронежа, чтобы научить нас не менее интересному стилю в скрапбукинге, как Американский стиль. Я просто в восторге от Катюши!! Такой замечательный человек, такая добрая, душевная. Катя очень сильно вдохновляет и заряжает позитивом!!!
А вот какой альбом у меня получился ( конечно не без помощи Кати))))

суббота, 27 сентября 2014 г.

Блокнот и шоколадница ко дню учителя

Здравствуйте! Сегодня я к вам с подарочным комплектом, который сделала а заказ ко дню учителя. Это блокнот и шоколадница.

среда, 24 сентября 2014 г.

Нежный, романтичный блокнот с открыткой

Здравствуйте! Сегодня Вам покажу сделанный на заказ блокнот и открытку для нежной романтичной девушки)) давно не делала блокноты, и я с таким удовольствием его выполнила))) на одном дыхании)))))
А, собственно, вот и мой комплект))

среда, 17 сентября 2014 г.

Приглашения))

Здравствуйте! Сегодня получила новую бумагу, и не смогла удержаться, что бы что-нибудь из нее не сделать)) бумага очень красивая, с бархатным рисунком, с металическим напылением... Ох... Она вся такая..... Здоровская и приятная на ощупь))) в общем смотрите ( жаль, что фотографии не передают объема и всей красоты бумаги)

вторник, 9 сентября 2014 г.

Свадебная открытка и Конверты для денег

Здравствуйте, дорогие мои! Сегодня я к вам со свадебной тематикой. Сделала на заказ вот такие Конверты для денег и открытку)) смотрите, коментируйте! Мне очень важно ваше мнение!!!